<
НОВИНИ ДНЯ: Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька всі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.01.2009 18:22 13985

Четырехсерийный спецпроект «Как стать президентом США?» на Первом Деловом

К дате инаугурации 44-ого Президента США Барака Обамы Первый Деловой телеканал запустил четырехсерийный спецпроект «Как стать президентом США?» о причинах и возможных последствиях переломного момента современной истории. Показ документального сериала 20-24 января в 20:20.

«Как стать президентом США?» – это история о том, как кенийский беженец стал президентом супергосударства в переплетении с историческими реалиями избирательных процессов США.

Первая серия «Самая сложная избирательная система в мире» – об иерархии американской власти и общей структуре предвыборных кампаний в США. Во второй серии «Дуэли» раскрываются основные позиции предвыборных кампаний двух главных партий США, история, эволюция политических взглядов «красных» и «синих». Скандалы и закулисные интриги в условиях смены американской власти, исторические факты переходных периодов в США, затронуты в третьей части «Проблемы передачи власти». Завершит проект самая волнующая тема «Чего ожидать от Барака Обамы?». Что изменится в мире и Украине с избранием президентом США Барака Обамы. Ожидается ли разрядка ситуации, или же заострение конфронтации между Вашингтоном и Москвой. Как изменение власти в США почувствуют украинцы?

Учитывая масштаб влияния политики нового президента на процессы, которые будут происходить в ближайшие годы в мире, руководство телеканала рассчитывает на высокий интерес к данному проекту. «Как стать президентом США» – второй спецпроект телеканала. В декабре Первый Деловой показал актуальный аналитический проект–расследование «История одного кризиса», который привлек значительную аудиторию и вызвал большой резонанс.

Image

Оценка материала:

3.00 / 7
Четырехсерийный спецпроект «Как стать президентом США?» на Первом Деловом 3.00 5 7
Прес-релізи / Інше
21.01.2009 18:22 13985
Еще материалы раздела «Інше»