<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Політика
Україна
13.03.2014 17:17 5346

Прокуратура завела дело из-за разграбления дома Пшонки

Следственный отдел Киево-Святошинского районного отделения Главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области начал расследование по факту хищения имущества из частного дома бывшего Генерального прокурора Виктора Пшонки в с. Гореничи Киево-Святошинского района области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.

По данным ведомства, производство начато на основании обнародованной в СМИ информации по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса (кража).

В настоящее время проводятся неотложные следственные (розыскные) действия.

Процессуальное руководство осуществляет прокуратура Киево-Святошинского района.

Областная прокуратура подчеркивает, что в настоящее время от владельца дома или уполномоченного им лица никаких обращений по поводу хищения имущества из дома в правоохранительные органы не поступало.

 

Оценка материала:

4.00 / 2
Прокуратура завела дело из-за разграбления дома Пшонки 4.00 5 2
Політика / Україна
13.03.2014 17:17 5346
Еще материалы раздела «Україна»