<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
04.04.2014 13752

Портнов и Ко. готовят конституционный переворот в Украине

В понедельник, 7 апреля, должен состояться Съезд судей, на который часть делегатов избрана незаконно.

Этот съезд является частью плана бывшего первого заместителя главы АП Андрея Портнова и некоторых его соратников в Украине. Их задача – в случае проигрыша протеже Кремля на внеочередных президентских выборах 2014 года, провести новые выборы главы государства в марте 2015 года, пишет в своем блоге на «Украинской правде» Инна Богословская.

Кроме того, получив в Конституционным суде большинство лояльных к ним судей, прокремлевские силы в Украине, на фоне подготовленных массовых противостояний, будут иметь серьезный рычаг для усиления дестабилизации в Украине.

Привожу обращение, подписанное народными депутатами, из которых можно понять, что происходит в судебной среде.

 

01

02

03

Оценка материала:

5.00 / 2
Портнов и Ко. готовят конституционный переворот в Украине 5.00 5 2
Політика / Україна
04.04.2014 13752
Еще материалы раздела «Україна»