<
НОВИНИ ДНЯ: Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Політика
Україна
18.04.2014 13249

В Симферополе в штаб «Единой России» бросили коктейль Молотова

В ночь на пятницу в Симферополе горел штаб республиканского отделения политической партии «Единая Россия».

Как сообщает Центр журналистских расследований, пожар произошел в здании по улице Аксакова в Симферополе. По предварительным данным, никто не пострадал. По информации источника издания в правоохранительных органах, причиной пожара оказалась бутылка с горючей смесью, которую ночью кто-то кинул в окно офиса «Единороссов».

«От огня пострадала только кухня, остальные помещения наполнились дымом. Площадь пожара составила порядка 5 квадратных метров. В настоящее время возле офиса находятся сотрудники ЖКХ. Окно, в которое неизвестные кинули горючую смесь, заклеено фанерой», – говорится в сообщении.

Оценка материала:

5.00 / 9
В Симферополе в штаб «Единой России» бросили коктейль Молотова 5.00 5 9
Політика / Україна
18.04.2014 13249
Еще материалы раздела «Україна»