<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
01.10.2014 09:30 484

Богомолец пообещала пострадавшим в АТО и на Мадане бесплатные протезы

Советник президента Ольга Богомолец уверяет, что все пострадавшие участники АТО и событий на Майдане получат протезирование за счет государства.

 

Об этом она сказала на совещании, цитирует ее пресс-служба главы государства.

"У государства есть все необходимое для обеспечения пострадавших протезами. Для этого есть достаточно средств и производственных мощностей", - заявила Богомолец, добавив, что нужна лишь координация действий, формирование единого реестра пострадавших, нуждающихся в протезировании.

"Эта работа уже на этапе завершения", - подчеркнула она.

"Никто не останется без внимания. Мы ведем каждого нашего пострадавшего бойца и сделаем все, чтобы как можно быстрее и качественнее оказать помощь в протезировании", - заявила советник президента.

Оценка материала:

5.00 / 1
Богомолец пообещала пострадавшим в АТО и на Мадане бесплатные протезы 5.00 5 1
Політика / Україна
01.10.2014 09:30 484
Еще материалы раздела «Україна»