<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Політика
Україна
17.02.2015 2147

Чорновил: Арест Ефремова - "первая ласточка" массовых арестов

Бывший нардеп, экс-член Партии регионов Тарас Чорновил убежден, что арест Алесандра Ефремова — это лишь первый шаг в серии громких "посадок" бывших высокопоставленных чиновников времен Януковича.

"Я уверен, что аресты продолжатся. Было две проблемы — это моральное, психологическое и политическое состояние Генеральной прокуратуры. Второе — это наши украинские суды. Первая проблема уже решилась", - заявил Чорновил.

По мнению экс-нардепа, Виталий Ярема был слишком слабой фигурой, чтобы что-либо изменить в Генеральной прокуратуре. "Ярема не хотел искать себе врагов, он не хотел делать резких заявлений и активных движений. Это типично для него, поэтому знаковые личности из прошлого, такие как Ефремов, чувствовали себя в безопасности", - резюмировал Чорновил.

По материалам: Gordonua.com

Оценка материала:

5.00 / 1
Чорновил: Арест Ефремова - "первая ласточка" массовых арестов 5.00 5 1
Політика / Україна
17.02.2015 2147
Еще материалы раздела «Україна»