<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
24.11.2015 4979

Пограничники перекрыли грузовое сообщение с Крымом

Государственная пограничная служба не допускает перемещения через административную границу с оккупированным Крымом грузов и товаров железнодорожным и автомобильным транспортом.

Об этом говорится в сообщении службы, передают Контракты.

 

Кроме того, согласно сообщению, особое внимание будет уделено судам, чьи направления движения пролегают вблизи полуострова, чтобы не допустить перемещения товаров морским транспортом.

Пограничная служба добавила, что для выполнения этой задачи будут привлечены правоохранительные органы, контрольные службы, а также общественные и волонтерские организации.

Как известно, активисты не допускают грузовики с продуктами в Крым с 20 сентября. В начале ноября президент Петр Порошенко предложил правительству ввести такую блокаду официально. В понедельник правительство на это согласилось.

Оценка материала:

5.00 / 1
Пограничники перекрыли грузовое сообщение с Крымом 5.00 5 1
Політика / Україна
24.11.2015 4979
Еще материалы раздела «Україна»