<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
01.12.2015 2451

Фирташ все же собирается прилететь в Украину

Олигарх Дмитрий Фирташ намерен приехать в Киев и 2 декабря открыть съезд Федерации работодателей Украины, которую он возглавляет.

Об этом сообщают Контракты со ссылкой на Укринформ.

"Да, мы ожидаем его присутствие на форуме", – сказали в Федерации работодателей Украины.

Планируется, что кроме Фирташа во время форума выступят его заместители, а также президент Агентства модернизации Украины Михаэль Шпинделеггер.

"Закрывает съезд председатель совета Федерации работодателей Украины Фирташ Дмитрий Васильевич", – говорится в программе мероприятия.

Напомним, 29 ноября министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что по факту ходатайства Минюста США Дмитрий Фирташ будет задержан Нацполицией сразу после прибытия в Киев.

30 ноября командир батальона Азов" Андрей Билецкий заявил, что бойцы батальона намерены арестовать олигарха, как только он приедет в Украину, если этого не сделают правоохранители.

Оценка материала:

5.00 / 1
Фирташ все же собирается прилететь в Украину 5.00 5 1
Політика / Україна
01.12.2015 2451
Еще материалы раздела «Україна»