<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Політика
Україна
08.02.2016 512

Боевики 61 раз обстреляли силы АТО

За минувшие сутки пророссийские боевики 61 раз открывали огонь по опорным пунктам сил АТО.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, основные горячие точки - это пригород Донецка и район временно оккупированной Горловки.

Так из гранатометов и стрелкового оружия были обстреляны укрепления украинских сил в Песках и Опытном. 16 раз террористы открывали огонь по украинским опорным пунктам неподалеку Марьинки. Здесь враг, кроме стрелкового оружия, применял минометы калибра 82 и 120 мм.

Также минометному обстрелу подверглись позиции в Троицком, Майорске и Красногоровке.

Украинские опорные пункты в районе Зайцевого, Новгородского, Мироновского и Старогнатовки были обстреляны из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В отдельных случаях бойцы АТО были вынуждены открыть ответный огонь.

Оценка материала:

5.00 / 1
Боевики 61 раз обстреляли силы АТО 5.00 5 1
Політика / Україна
08.02.2016 512
Еще материалы раздела «Україна»