<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
23.07.2016 17913

Полиция назвала основную версию убийства Шеремета

Над раскрытием убийства журналиста "Украинской правды" Павла Шеремета работает группа из 50 специалистов.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции, в качестве основной рассматривают версию убийства Шеремета из-за его профессиональной деятельности, также рассматриваются и другие версии преступления.

Во время проведения следствия правоохранители уже изъяли и продолжают изымать видео с камер наблюдения и регистраторов автомобилей возле дома погибшего. Так же изымается видео вблизи места взрыва.

Видео, которое было опубликовано в интернете, привлечено в качестве вещественного доказательства.

Опергруппа устанавливает личности людей с этого видео, а также предполагает, что они могут быть причастны к взрыву.

"Вместе с тем правоохранители подчеркивают, что публикация подобной информации "в погоне за сенсацией" может серьезно отбросить следствие назад. Мы призываем журналистов предоставлять имеющиеся у них материалы следователям, тем самым способствуя раскрытию этого резонансного преступления", - сказано в сообщении.

Согласно информации, специалисты работают в круглосуточном режиме.

Оценка материала:

3.33 / 3
Полиция назвала основную версию убийства Шеремета 3.33 5 3
Політика / Україна
23.07.2016 17913
Еще материалы раздела «Україна»