<
НОВИНИ ДНЯ: Постачання зброї та боєприпасів з нового пакета допомоги Україні вже почалися, - Пентагон  Коли відступлять дощі і повернеться тепло: прогноз синоптикині  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.07.2016 2677

Многофункциональные мотоблоки от украинских производителей

На сегодняшний день для многих фермеров мотоблоки стали необходимостью, но, к сожалению, они продаются не в каждом городе. Но благодаря современным информационным технологиям можно купить мотоблок дизельный в интернет-магазине, и многие из них предлагают доставку по всей Украине. Поэтому, если в Вашем населенном пункте или ближайших городах нет такой техники, не отчаивайтесь!

Преимущества мотоблоков

Почему мотоблоки пользуются большим спросом:

  • Они многофункциональны: с их помощью можно вспахивать почву, сеять культуры, собирать урожай, поливать растения и т.д.;
  • Они позволяют затрачивать меньше физических сил и беречь здоровье;
  • Экономить личное время;
  • Имеют оптимальную стоимость;
  • Работают на недорогом топливе и т.д.

В интернет-магазинах продаются мотоблоки и дизельные, и бензиновые от различных украинских и зарубежных производителей. Следует отметить, что техника отечественного производства отличается более выгодной стоимостью. Так, к примеру, на сайте http://agrokram.com можно увидеть дизельные и бензиновые мотоблоки Кентавр и Zirka – пожалуй, самые популярные производители агротехники данного вида в нашей стране. Их продукция имеет мощные двигатели, качественное выполнение и оптимальную для украинских фермеров цену.

Применение отечественных мотоблоков

Мотоблоки пригодятся не только фермерам, но и всем людям, проживающим в частных домах. Они подойдут для различных работ в саду, на газоне, а зимой помогут избавиться от снежных сугробов. От человека при работе мотоблока требуется только управлять им, а функции, которые устройство будет выполнять, зависят от дополнительно установленных насадок. Следует отметить, что при выборе дизельного мотоблока, необходимо будет примерно каждые сто рабочих часов давать ему полную нагрузку, даже если в этом нет необходимости. Отсутствие максимальных нагрузок приводит к поломке дизельных машин. Перед тем, как приобрести дизельный или бензиновый мотоблок, необходимо продумать все особенности его дальнейшей эксплуатации. Так, например, дизельные агрегаты более приспособлены к обработке больших участков, а бензиновые – наоборот. Также отличием является то, что бензиновые мотоблоки могут иметь только воздушное охлаждение, а дизельные – и воздушное, и водяное. Более подробную информацию можно узнать на сайте, указанном выше.

Оценка материала:

5.00 / 1
Многофункциональные мотоблоки от украинских производителей 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.07.2016 2677
Еще материалы раздела «Інше»