<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.08.2016 1129

Забродная куртка: в чем ее особенности?

Погодные условия не редко требуют усиленной экипировки, особенно если речь идет о длительном пребывании с отрывом от комфортной цивилизации. Так, многодневная рыбалка в укромных недоступных местах привлекает всех любителей тихой охоты.

552145221

Чувствовать себя уверенно и безопасно поможет утепленная одежда для охоты и рыбалки, в частности – забродная куртка.

Что представляет собой подобная экипировка и каким образом защищает от неблагоприятных погодных условий?

Забродная куртка: конструктивные особенности

Рынок снаряжения для рыбалки снабжен моделями курток от различных производителей, но продуманных и качественных образцов среди этого ассортимента не очень много. По этой причине, выбирая забродную куртку, нужно обращать внимание на ее конструктивные особенности.

Для рыбалки в осенний период необходима куртка, выполнена из дышащего материала, наподобие Toray Dermizax. Она должна иметь объемный капюшон, большие растягивающиеся карманы для флайбоксов, влагозащитный карман для ценного снаряжения и специальные полукольца для ретракторов. Кроме того, фурнитура забродных курток, как и любая одежда для рыбалки и охоты в интернет магазине, не должна поддаваться коррозии.

Охотники и рыбаки предпочитают куртки, которые имеют двойную конструкцию и с помощью вертикальных молний легко превращаются во влагонепроницаемый дождевик. Подобные модели представил производитель Chota’s в коллекции CVX. Забродные куртки Chota’s CVX – это экипировка, необходимая для охоты и рыбалки в непредсказуемых погодных условиях. Модели оснащены карманами, согревающими руки, что очень важно при ловле рыбы в мороз и без перчаток.

Обновленный дизайн забродных курток

Раньше куртки для рыбалки выглядели непривлекательно, но сегодня эта проблема уже решена. Самая необычная черта в дизайне курток для рыбалки – ее «гладкость». Рекомендуется отказаться от покупки устарелых по дизайну забродных курток, которые оснащены различными выступающими элементами (открытые застежки, манжет, ретриверные кольца) за которые в процессе ловли рыбы цепляется шнур и другое снаряжение. В обновленных моделях эти детали ловко спрятаны под верхний тканевый слой, поэтому рыбалка в такой куртке не причиняет неудобств.

Куртка забродная в магазине pancer удовлетворит как новичка, так и довольно искушенного рыболова. Помните: не бывает плохой погоды для рыбалки, если есть качественная экипировка.

Оценка материала:

5.00 / 1
Забродная куртка: в чем ее особенности? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
23.08.2016 1129
Еще материалы раздела «Інше»