<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити містовсі новини дня
Життя та Стиль
Події
19.11.2017 3031

На трассе под Львовом перевернулся бензовоз, топливо залило трассу

Недалеко от Львова на трассе Киев - Чоп перевернулся бензовоз, в результате чего горючее вылилось на дорогу.

Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации.

"ДТП произошло в 00.29 в селе Малые Подлески Жолковского района. 63-летний водитель бензовоза Renault Premium с полуприцепом на повороте дороги не справился с управлением, в результате чего цистерна перевернулась. После этого произошла утечка горючего из заправочных горловин цистерны на проезжую часть", - говорится в сообщении.

Чтобы не допустить возгорания, пожарные засыпали место утечки пескосмесью и создали пенную подушку. "Проводится откачивания горючего из цистерны в промежуточную емкость", - говорится в сообщении.

В результате ДТП травмированных и погибших нет. Движение на этом участке дороги регулируют работники полиции. Причины произошедшего выясняются, проводится доследственная проверка.

По данным Львовской ОГА, бензовоз принадлежит ООО "Торгова фірма «Кременчукнафтопродукт

Оценка материала:

5.00 / 2
На трассе под Львовом перевернулся бензовоз, топливо залило трассу 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
19.11.2017 3031
Еще материалы раздела «Події»