НОВИНИ ДНЯ: Нацбанк продовжує утримувати облікову ставку через інфляційні ризики  Погода 12 грудня буде вітряною: насувається похолодання  Генсек НАТО назвав наступну ціль Росії  "Новий план Трампа" виявився зовсім не новим: чому це тривожний сигнал для України  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 12 грудня  12 грудня в Україні вітряно: синоптик попередила, де будуть дощі й навіть мокрий сніг  Ідеальний момент усе виправити: 4 знаки зодіаку отримають потужний знак від Всесвіту 11 груднявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
26.02.2018 2951

Из Украины выдворили российского криминального авторитета

Полицейские Киевской области задержали и выдворили из Украины российского криминального авторитета по прозвищу "Хасан".

Как сообщает пресс-служба Нацполиции, 56-летний гражданин Российской Федерации Домбаев Заур Зелихманович проживал в Украине без разрешительных документов.

По данным полиции, он является членом незаконных вооруженных формирований и влиял на дестабилизацию и ухудшение криминогенной обстановки.

Домбаев устанавливал контроль за противоправной деятельностью организованных преступных группировок, которые совершают тяжкие и особо тяжкие (резонансные) преступления и принимал непосредственное участие в их совершении, говорится в сообщении.

Иностранца задержали в г. Вышгород сотрудники Управления уголовного розыска полиции Киевской области совместно с коллегами из Департамента уголовного розыска Нацполиции Украины, в рамках проведения общегосударственных профилактических мероприятий "Мигрант".

Вишгородским РО УГМС в Киевской области ГМС Украины принято решение принудительно выдворить нелегала с запретом въезда на территорию Украины на протяжении 3-х лет.

Сообщается, что мужчину депортировали в Россию 23 февраля поездом "Киев-Москва".

Оценка материала:

5.00 / 2
Из Украины выдворили российского криминального авторитета 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
26.02.2018 2951
Еще материалы раздела «Події»