НОВОСТИ ДНЯ: США дають нову зброю Україні: як на це вплинув інцидент із безпілотником у Чорному морі  Які дії Генштабу ЗСУ викликали приємне здивування: військовий експерт дав відповідь  Туман і до +15 тепла. Синоптики розповіли про погоду в Україні на 22 березня  Картопляний пиріг з індичкою, цвітною капустою та горошком: рецепт без тіста  Чоловік знайшов у болоті золоті та срібні скарби: як йому це вдалося  "Міжнародна ізоляція Росії": Наєв про завершення війни та гарантії безпеки для України  Данілов прокоментував інформацію ЗМІ про нібито 100 тис. загиблих українських військовихвсе новости дня
Бізнес
Технології
17.07.2018 861

Аккаунты Facebook и Instagram можно будет объединить

Синхронизация аккаунтов проходит бета-тестирование.  

Компания Facebook в данный момент тестирует возможность, которая должна подтолкнуть пользователей Messenger также активнее использовать социальную сеть Instagram.

Речь идет о возможности синхронизировать аккаунты из обеих социальных сетей. Ранее в Facebook Messenger уже появилась возможность добавления своей учетной записи в Instagram, однако пока что возможностей для синхронизации между ними не было.

После того, как вы свяжите учетную запись Instagram с Facebook Messenger, у вас появится возможность использовать свое Instagram-имя в Messenger и находить в мессенджере своих друзей по их никам в Instagram.

Пока что функция тестируется ограниченным количеством пользователей, точная дата выхода обновления для всех пока не сообщается.

Оценка материала:

5.00 / 3
Аккаунты Facebook и Instagram можно будет объединить 5.00 5 3
Бізнес / Технології
17.07.2018 861
Еще материалы раздела «Технології»