НОВИНИ ДНЯ: Температура впаде на 10 градусів: синоптик дав прогноз на перший тиждень весни  ФСБ Росії вербує українців, що їдуть у Придністров’я  "Ставку маємо робити не на мобілізацію": військовий назвав ефективніший спосіб поповнювати армію  На заході невеликі дощі, місцями в Україні прогріє до +16: погода на 4 березня  Путін живий чи мертвий: відомий астролог шокував відповіддю  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 4-10 березня  Що зірки нам пророкують: гороскоп 4-10 березня 2024 рокувсі новини дня
Бізнес
Технології
14.09.2018 10680

Google Chrome подготовил пользователям неприятный сюрприз

На пользователей браузера Google Chrome ждет разочарование, поскольку после обновления браузер начнет потреблять на 13% больше оперативной памяти.

Об этом информирует портал Hronika.info.

"Пользователей браузера Google Chrome ждет разочарование, когда компания выпустит очередное обновление. Новая версия, как выяснилось, будет использовать сразу на 13% больше оперативной памяти, чем сейчас", - говорится в сообщении.

Эту цифру официально потвердили в самой корпорации. Как отмечается в блоге Google, неприятное нововведение необходимо для улучшения уровня обеспечения безопасности.

Как ожидается, мобильная версия Chrome получит аналогичное обновление, но позже.

Оценка материала:

5.00 / 1
Google Chrome подготовил пользователям неприятный сюрприз 5.00 5 1
Бізнес / Технології
14.09.2018 10680
Еще материалы раздела «Технології»