<
НОВИНИ ДНЯ: Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадіввсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.12.2018 1427

Газовый конфликт в Смеле: в «Нафтогазе» назвали виновных в срыве отопительного сезона

Долг Смелы за теплоснабжение на 85,5 миллионов гривен накапливался последние восемь лет.

Газовый конфликт в городе Смела Черкасской области уже исчерпан. Об этом сообщили в «Нафтогазе» и отметили, что в срыве отопительного сезона в городе виноваты местные власти.
На данный момент компания заключила соглашение и подтвердила объемы топлива для коммунального предприятия «Смилакомуненерго», которое сейчас поставляет тепло и горячую воду городу. Но «Нафтогаз» призывает местную власть и чиновников в будущем добросовестно платить за полученное топливо, чтобы ситуация не повторилась. Ведь долг Смелы на 85,5 миллионов гривен накапливался последние восемь лет. Сейчас эту задолженность реструктуризировали – сообщили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Газовый конфликт в Смеле: в «Нафтогазе» назвали виновных в срыве отопительного сезона 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
28.12.2018 1427
Еще материалы раздела «Суспільство»