НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Події
09.04.2019 904

Во Львове из контактного зоопарка похитили зверушек

Среди украденных животных кролики и шиншиллы.

Во Львове из контактного зоопарка неизвестные похитили девять зверушек – декоративных кроликов, шиншилл, дегу и беркута.

Злодей пробрался на территорию посреди ночи и воспользовался тем, что клетки были открыты – их закрывали только металлические задвижки, чтобы посетители имели доступ к животным.

В эколого-натуралистическом центре уверены, что целью похищения была продажа зверушек. Заметил вора ночной сторож, но догнать его не сумел.

"Он вышел посмотреть, и увидел там, наверху, на заборе силуэт человека, который перелезал через забор с мешком, и ушел в парк", – рассказал Игорь Антахович, директор Львовского эколого-натуралистического центра в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Во Львове из контактного зоопарка похитили зверушек 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
09.04.2019 904
Еще материалы раздела «Події»