<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
19.06.2019 12123

«Контролер» в Чернигове. Проверит ради истины

22 июня ведущий программы «Контролер» на канале «Украина» Ярослав Куц вместе со своей командой экспертов по правовым вопросам проведет бесплатную консультацию граждан в центре города.

В Чернигове на Аллее Героев телеканал «Украина» обустроит специальную зону, где каждый желающий сможет получить консультацию по актуальным вопросам и узнать четкий алгоритм решения своей проблемы.

Команда проекта во главе с ведущим, опытным юристом Ярославом Куцом будет ждать жителей Чернигова, которых беспокоит работа чиновников, не устраивают жилищно-коммунальные услуги или которые стали жертвами мошенников, чтобы выслушать их проблемы и предоставить качественные юридические советы, как выйти из сложных ситуаций.

«Контролер едет в Чернигов в новом формате – с прямой консультативной помощью. Исходя из опыта двух сезонов нашей программы стало понятно, что во многих случаях люди даже не знают куда и к кому обращаться за помощью. Хотя большое количество проблем можно решить правильно, обратившись в нужную инстанцию. Именно поэтому мы проведем встречи с черниговцами и подскажем как решать большинство насущных проблем», - рассказал Ярослав Куц.
Начало встречи в 10:00.
Приглашаем всех черниговцев - приходите и спрашивайте!
«Контролер» - проект канала «Украина» о самых актуальных социальных проблемах. Еженедельно в программе «Контролер» ведущий Ярослав Куц вместе с командой журналистов выясняет, почему социальные проблемы украинцев накапливаются, двери кабинетов чиновников закрыты, а главный принцип решения вопросов в государстве - переложить ответственность на другого. Контролер проверяет, как выполняют свои обязанности руководители госучреждений и чиновники на всех уровнях. И показывает, как отстаивать свое право на качественную жизнь. Смотрите программу «Контролер» каждый четверг в 23:30 на канале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
«Контролер» в Чернигове. Проверит ради истины 5.00 5 1
Життя та Стиль / Дозвілля
19.06.2019 12123
Еще материалы раздела «Дозвілля»