<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Політика
Україна
10.03.2010 17:31 4878

БЮТ хочет видеть Яценюка в оппозиционном правительстве

Председатель парламентской фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что народный депутат, лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк может войти в состав оппозиционного правительства.

 

«Если Яценюк пожелает прийти к нам в правительство, мы с удовольствием его примем. Для него найдется место, как для всех молодых и талантливых людей», - заявил он. При этом народный депутат добавил, что Арсений Яценюк для того, чтобы стать членом оппозиционного правительства, должен официально объявить о своей оппозиционной деятельности.
Напомним, что первый заместитель председателя парламентской фракции БЮТ Андрей Кожемякин сегодня заявил, что оппозиционное правительство будет создано сразу после утверждения состава нового Кабинета Министров. При этом народный депутат подчеркнул, что в состав оппозиционного правительства войдут не только представители БЮТ, но и члены других политических структур.

Оценка материала:

3.50 / 6
БЮТ хочет видеть Яценюка в оппозиционном правительстве 3.50 5 6
Політика / Україна
10.03.2010 17:31 4878
Еще материалы раздела «Україна»