<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.02.2020 5811

Елизавета II запретила Гарри и Меган использовать бренд Royal Sussex — СМИ

Королева Великобритании Елизавета II считает, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл должны прекратить использование марки Sussex Royal после того как они отказались от статуса членов королевской семьи.

Об этом сообщает DailyMail.

"Герцог и герцогиня Сассекские должны прекратить использовать бренд Sussex Royal после того как они сложили королевские обязанности", - говорится в сообщении.

Как сообщает газета, принц Гарри с супругой Меган Маркл потратили десятки тысяч фунтов стерлингов на их обновленный веб-сайт Sussex Royal и хотели зарегистрировать бренд Sussex Royal как мировой бренд для целого ряда предметов и видов деятельности, включая одежду, канцелярские товары, книги и учебные материалы. Также супруги сделали несколько шагов для создания новых благотворительных организаций - Sussex Royal и The Foundation of Dukess and Duchess of Sussex.

Однако, по мнению британской королевы, им придется взяться за "ребрендинг", ведь они уже не исполняют королевские обязанности.

По данным газеты, герцог и герцогиня Сассекские согласились с решением Елизаветы II.

Как сообщал Укринформ, в январе принц Гарри и его супруга герцогиня Меган объявили, что сложат с себя обязанности, связанные с принадлежностью к королевской семье Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии с весны 2020 года и переедут в Канаду. Также было объявлено об отказе супругов от титулов и бюджетного финансирования, которое получают члены британской королевской семьи.

Оценка материала:

5.00 / 1
Елизавета II запретила Гарри и Меган использовать бренд Royal Sussex — СМИ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.02.2020 5811
Еще материалы раздела «Суспільство»