<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.02.2020 573

Анатолий Анатолич признался, что всю жизнь борется с лишним весом: «Я сейчас снова толстый»

Ведущий любимой утренней программы миллионов «Ранок з Україною» на канале «Украина» Анатолий Анатолич на своей странице в Instagram сделал публичное заявление о том, что за последнее время набрал 10 лишних кг. Тем не менее, телеведущий не спускает темп и продолжает работу над собой.

В своем Instagram популярный телеведущий Анатолий Анатолич честно признался, что всю жизнь обеспокоен вопросом похудения и физической формы. Но не смотря на активную жизнь и регулярные занятия спортом заметил, что набрал немалое количество лишних килограмм.

«Я вообще всю жизнь борюсь с весом, с переменным успехом. Вот сейчас явно проигрываю, но готов брать реванш. Понимаю, что как только я расслаблюсь, сразу перевалю за 100 кг. Вот сегодня на пробежке я как никогда чувствовал свои лишние 5 (6 или 7, а точнее все 10 кг)», – признался Анатолий Анатолич на своей странице в Instagram.

Кроме того, ведущий отметил, что учится принимать себя таким, как есть, а спорт – это образ жизни, которого он придерживается чуть ли не каждый день, несмотря на непогоду и плохое настроение.

«Несомненно, нужно принимать себя таким, какой ты есть. Но важно находиться в гармонии с собой, с тем, как ты выглядишь, как живешь, как работаешь, – отметил ведущий «Ранку з Україною». – Ничего тут обещать не буду, типа приду в свою идеальную форму за пару недель, хотя публичное обещание, конечно, мотивирует. Просто делюсь тем, что тревожит меня и заставляет меняться. Кстати, о сегодняшней пробежке. Вы видели эту погоду? Когда я бежал на Северном мосту, дул такой ветер, когда невозможно дышать, типа я на восхождении был, а не на пробежке. Это кстати, и был пример буквального выхода из зоны комфорта. Когда вместо вкусного обеда в приятной компании, бежишь по лужам полтора часа».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Анатолий Анатолич признался, что всю жизнь борется с лишним весом: «Я сейчас снова толстый» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
28.02.2020 573
Еще материалы раздела «Суспільство»