<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.05.2020 477

Смеситель для душа и ванны в интернет-магазине КТУ по выгодной цене

Современный смеситель для душа и ванны – это не только высококачественное функциональное устройство, а и сантехническое оборудование, которое дополняет интерьер ванной комнаты. К его выбору нужно подходить с особой тщательностью, подбирая качественное изделие, гармонирующее со стилем.

Именно такое, как вам нужно, вы сможете легко найти в интернет-магазине «Комфорт Тепло Уют», попасть на нужную страницу можно, перейдя по ссылке: https://kty.com.ua/smesiteli-dlya-vannoi-s-dushem/. Тут огромный выбор по привлекательно низким ценам.

Смесители для душа и ванны: виды

Каждый смеситель для ванны с душем имеет свои конструктивные особенности. Выделяют следующие основные типы:

  • двухвентильные – отличаются ретро-дизайном, который актуален для некоторых интерьерных стилей. Модель смесителя не теряет своей актуальности благодаря доступной стоимости, простоте и надёжности;
  • однорычажные – для регулировки всех возможностей крана используется только один рычаг, разворачивая который в определенную сторону, можно легко подобрать температуру и оптимальный напор воды;
  • термостатические – смесители для душа и ванной в данной конструкции обладают множеством достоинств, основным из которых является возможность один раз устанавливать нужную температуру воды;
  • бесконтактные – плюс такой модели в том, что для включения смесителя к нему не потребуется даже прикасаться. Подобное удобство обеспечивается фотоэлементом, работающим с электронной схемой.

Наибольшим спросом пользуются краны для ванной с душем, выполненные из нержавеющей стали и латуни, поскольку отличаются надежностью и долговечностью. В нашем каталоге вы также сможете подобрать недорогие модели из силумина, комбинации латуни и пластика.

В зависимости от разводки труб в ванной комнате, смесители для ванной с душем устанавливаются:

  • горизонтально – монтируются к стене;
1
  • вертикально – установка осуществляется непосредственно на ванну;
  • скрыто – все коммуникации прячутся в стену, а механизм управления и излив остаются снаружи.
2

Где выбрать смесители для душа и ванны?

В ассортименте интернет-магазина «КТУ» разнообразные смесители для душа и ванны, отличающиеся конструкцией и типом монтажа. Мы сотрудничаем только с лучшими производителями. Поэтому, наши клиенты, приобретая смеситель для душа и ванны любой модификации, могут не переживать за его качество, надежность и долговечность. Стоимость наших кранов приемлемая, и цена становится ещё более выгодной для постоянных клиентов, которым мы предоставляем приятные скидки.

Доставку товаров выполняем максимально оперативно с помощью популярных перевозчиков в Украине. Располагаем собственными складами в Киеве и Днепре, где вы сможете лично забрать приобретенные смесители для душа и ванны. Наши складские помещения всегда заполнены на 30% наиболее востребованными товарами. Мы ценим каждого клиента, поэтому делаем все, чтобы покупки у нас были максимально приятными для вас.

Оценка материала:

5.00 / 1
Смеситель для душа и ванны в интернет-магазине КТУ по выгодной цене 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.05.2020 477
Еще материалы раздела «Інше»