<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
14.04.2021 385

Продажа УЗИ оборудования экспертного класса

Продажа УЗИ оборудования экспертного класса от компании RH

Компания RH уже более 13 лет занимается продажей УЗ-оборудования. В ее каталоге представлены разные классы аппаратов - от начального до премиум, но для достижения лучшего качества диагностики в Украине, большую часть ассортимента оставляет УЗИ оборудование экспертного класса

Оно представлено:

- Стационарными и портативными сканерами
- Новыми, б/у и Demo-версиями аппаратов
- Моделями для разных областей медицины: кардиологии, акушерства-гинекологии, ангиологии, гастроэнтерологии, онкологии, урологии и др.

banner

Все УЗИ аппараты от RH проходят проверку на метрологических фантомах и имеют официальную документацию с сертификатами качества. Но специалисты компании рекомендуют отдавать предпочтение именно экспертным моделям, из-за их преимуществ:

- УЗИ аппараты экспертного класса имеют уже встроенное современное программное обеспечение, с обновленными технологиями и функциями улучшения УЗ-изображения.
- Аппараты УЗИ премиум и экспертного класса имеют разрешающую способность выше, чем у сканеров среднего или начального уровня, что позволяет дифференцировать более мелкие элементы и малозаметные детали;
- УЗИ аппарат экспертного класса оснащен большим количеством режимов сканирования, в том числе 3D/4D.
- Для комплектации им доступен более широкий выбор датчиков, как конвексных, линейных и секторных, так и трансэзофагеальных, интраоперационных и внутрисердечных.
- Среди функций им доступны расширенные пакеты автоматических расчетов для разных областей медицины. Например, детальные параметри качественной и количественной оценки ЛЖ, или параметров развития плода.

Компания RH предлагает выгодные условия для партнеров

Цель компании - вывести ультразвуковую диагностику в Украине на новый современный уровень! Для этого RH позаботилась о выгодных условиях покупки ультразвукового оборудования. Цены на аппараты на 25-40% ниже среднерыночных, благодаря прямым поставкам из ЕС.

Также клиентам доступна беспроцентная рассрочка первым взносом всего 30% от стоимости выбранного оборудования.

При покупке УЗИ оборудования в компании RH врачи имеют возможность получить доступ к базе знаний стоимостью в 35 000 грн. Данная база знаний сформирована экспертами из 13 летним опытом в сфере медицины.

kompani_14.04.2021

Чтобы быть в курсе всех новостей мира медицины, компания постоянно посещает медицинские выставки и конференции, следит за новинками и предлагает своим клиентам акционные предложения.

Так сейчас для всех клиентов действует специальное предложение: при покупке любого ультразвукового аппарата каждый клиент получит ГОДОВОЙ запас геля (25 литров) в подарок! Со всеми деталями вы можете ознакомится на сайте компании.

Оценка материала:

5.00 / 1
Продажа УЗИ оборудования экспертного класса 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
14.04.2021 385
Еще материалы раздела «Інше»