<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Яка кількість населення в Україні буде 2050 року: демографи шокували прогнозом  Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватимевсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
03.01.2022 467

Как выбрать подрядчика для разработки корпоративного софта

В жизни каждой компании наступает момент, когда приходится задуматься о том, чтобы диджитализировать внутренние процессы.

В жизни каждой компании наступает момент, когда приходится задуматься о том, чтобы диджитализировать внутренние процессы. Цифровизация помогает работать более эффективно и при этом увеличивать прибыли. Однако, не всем фирмам подходят существующие программы — покрыть все потребности вашего бизнеса может только софт, разработанный конкретно под вашу компанию. 

И возникает вопрос: кто займется разработкой нужных программ? Учитывая, что не всем выгодно держать в штате команду разработчиков, разработка программного обеспечения часто передается подрядчикам. Это помогает сэкономить время и деньги на создании софта, так как содержание команды разработчиков внутри своей компании может стоить неоправданно дорого, особенно если вы — владелец небольшого бизнеса, которому требуется просто небольшой сайт или программа.

Типы подрядчиков: кого выбрать?

pasted_image_0_1

Современный рынок насыщен различными предложениями о разработке сайтов, приложений и программного обеспечения для разных операционных систем.

 

Подрядчики бывают трех видов:

 

- Крупные фирмы. Есть условно называемые “гиганты” разработки по типу компании Epam и других всемирно известных фирм, занимающихся аутсорс-разработкой. К их преимуществу можно отнести четко налаженную систему работы и наличие большого количества разработчиков, готовых взяться за проект для вашей компании. Но есть и минусы: не все такие компании уделяют достаточное внимание подбору персонала, а также в силу корпоративных особенностей перед началом работы вам придется пройти все круги ада согласования всех документов и подробностей будущего проекта.

- Фрилансеры. Разработчики-одиночки часто берутся за дело сразу же и могут выполнить работу в сжатые сроки, но обращение к фрилансерам несет с собой и риски. К ним относят как минимум невозможность контролировать такого подрядчика. Вы рискуете, что сроки сдачи проекта будут провалены, а если вы обратитесь к неопытному специалисту, код софта может оказаться некачественным.

- Небольшие агентства. В сравнении с предыдущими вариантами, компании мелких и средних размеров — лучшее решение. Здесь ценятся клиенты, уделяется большое внимание подбору разработчиков, а с каждым заказчиком работают индивидуально в зависимости от его потребностей.

 

Поиск команды разработчиков может быть утомительным занятием. Однако, если обратиться к подрядчику с идеей проекта, он сам найдет подходящих специалистов и предложит улучшения к вашей идее.

Где заказать разработку программы, сайта или приложения?

Компания WEZOM готова взять в работу разработку корпоративного софта для вашей компании. Мы создаем программы для разных операционных систем, разрабатываем мобильные приложения и сайты. Также мы ведем проект от этапа создания идеи: проводим анализ потребностей вашего бизнеса, предлагаем проект, отрисовываем дизайн и разрабатываем программное обеспечение под ключ. Наши разработчики справятся с задачей в сжатые сроки и воплотят все ваши пожелания к программе в жизнь.

Оценка материала:

5.00 / 2
Как выбрать подрядчика для разработки корпоративного софта 5.00 5 2
Прес-релізи / IT та зв'язок
03.01.2022 467
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»