<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі СШАвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
15.09.2010 17:20 8129

Киевская ОГА не ведет переговоры о расширении границ Киева

Киевская областная государственная администрация не ведет переговоры с Киевской городской государственной администрацией о расширении границ Киева.

 

Как сообщает «РБК-Украина», об этом заявил глава Киевской областной госадминистрации Анатолий Присяжнюк. «Мы такие переговоры не ведем и вести не будем. Будет решать общественность», - отметил А.Присяжнюк.
Он добавил, что в настоящий момент созданы рабочие группы в Киевский ОГА и КГГА для отработки экологических вопросов. «Мы на следующей неделе будем подписывать соглашения, на сколько КГГА будет выполнять взятые на себя обязательства, которые были ранее подписаны, и что она должна сделать для того, чтобы Киевскую обл. не превращать в мусорник», - отметил А.Присяжнюк.

Оценка материала:

4.00 / 6
Киевская ОГА не ведет переговоры о расширении границ Киева 4.00 5 6
Життя та Стиль / Столиця
15.09.2010 17:20 8129
Еще материалы раздела «Столиця»