НОВИНИ ДНЯ: Навіщо ЗСУ здійснюють "рейд" в Бєлгородську область: пояснення експерта  Прем’єр Бельгії розповів, як Путін бреше США та всьому світу  "Зміна на краще": чому в Польщі радіють виведенню військ США з ключового хабу допомоги Україні  Ціна на ліки формується не в аптеках, а у виробників, - економіст  Євросоюз відповів США митами на 21 млрд євро: що потрапило під удар  Потепління на горизонті: синоптик розповіла про рекордні "плюси" в Україні  Новий уряд у Німеччині: коаліцію погоджено, Мерц невдовзі замінить Шольцавсі новини дня
23.11.2010 15:17 3069

5 рецептов эффективного управления финансами: мастер-класс от ГК «Инталев»

Эксперты представят примеры оптимизации и автоматизации финансового управления на конкретных предприятиях, дадут количественную оценку полученным результатам и эффектам, позволившим эффективно работать в текущей экономической ситуации.



Можно много говорить о теории и о единствах подхода к эффективному управлению финансами, но лишь на реальных проектах сочетание теории и практики дает неповторимый результат, о котором обычно не пишут в книгах:
- Как сделать бюджет компании реальным инструментом управления, а не формальностью?
- Как повысить эффективность расходования бюджетов, если традиционные методы уже не действуют?
- Как радикально сократить расходы и при этом сохранить существующие позиции на рынке?

Вход на мероприятие свободный
Дата и время проведения: 9 декабря 2010 г., 10:00-15:00
Место проведения: г. Киев, точный адрес будет дополнительно сообщен зарегистрированным участникам

К участию приглашаются: финансовые директора, руководители финансовых служб, руководители планово-экономических отделов.
Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК «Инталев», заполнив регистрационную форму на сайте www.intalev.ua, или по многоканальному телефону: +38 (044) 537-74-11.

Оценка материала:

3.6 / 5
5 рецептов эффективного управления финансами: мастер-класс от ГК «Инталев» 3.60 5 5
Бізнес / Новини підприємств
23.11.2010 15:17 3069
Еще материалы раздела «Новини підприємств»