<
НОВИНИ ДНЯ: 10 найпопулярніших університетів України, куди всі рвуться вступити  "Дорога іграшка": у Повітряних силах розповіли про "рідкісний російський літак" Су-57 РФ  Росія може “розвалитися”: Патрушев назвав причину  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
30.11.2010 14:48 4246

Компания «Тайфун-2000» внедряет программно-методический комплекс «Инталев: Корпоративные финансы»

Активное развитие бизнеса побудили руководство компании «Тайфун-2000» принять решение о реинжиниринге процессов финансового контура предприятия с помощью внедрения специализированного программного продукта.

 

Среди большого многообразия, существующего на рынке программного обеспечения по автоматизации системы бюджетного управления и управленческого учёта, на предприятии предпочтение было отдано программному продукту «Инталев: Корпоративные финансы».
На данный момент проект внедрения системы находится в активной фазе. Уже разработаны и используются основные управленческие отчеты: баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств, а также аналитические отчеты для структурных подразделений (анализ транспортных и маркетинговых расходов, отчет об отклонениях цен сырья от нормативных значений), вычисляются показатели оборота дебиторской и кредиторской задолженности. Также идет работа по оптимизации процесса ввода данных в систему.
Программным продуктом «Инталев: Корпоративные финансы» в своей повседневной работе пользуется как ТОП-менеджмент компании (финансовый директор, директор предприятия), так и предметные специалисты (экономисты, руководитель отдела продаж, руководитель отдела закупок), В дальнейшем количество пользователей будет расширяться, вместе с расширением задач, которые будет решать система.
«Уже в начале 2011 года планируем перейти на полноценную работу в системе: полностью перевести управленческий учет и бюджетирование в «Инталев: Корпоративные финансы», - отмечает начальник финансового отдела ООО «Тайфун-2000», Мария Даниловна Курбатова.
Справка. ООО «Тайфун-2000» работает на украинском рынке 9 лет. Основная сфера деятельности - производство продуктов питания. Предприятие сотрудничает со всеми торговыми сетями и регионального, и общенационального масштаба, такими как «Сільпо», «Велика Кишеня», АТБ, «Фора», BILLA и др. Продукция ООО «Тайфун-2000» представлена в России и в Молдавии.

Оценка материала:

4.13 / 8
Компания «Тайфун-2000» внедряет программно-методический комплекс «Инталев: Корпоративные финансы» 4.13 5 8
Бізнес / Новини підприємств
30.11.2010 14:48 4246
Еще материалы раздела «Новини підприємств»