<
НОВИНИ ДНЯ: Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не будевсі новини дня
Політика
Україна
03.04.2008 16:37 33328

В НАТО взяли Албанию. Вместо Украины

Решение о принятии в НАТО Хорватии и Албании было принято в ходе саммита альянса в Бухаресте, сообщил министр иностранных дел Испании Мигель Ангел Моратинос.  

Пока страны - члены НАТО не смогли прийти к единому мнению относительно вступления в блок Украины и Грузии. По словам  министра иностранных дел Испании, некоторые страны выступают за немедленное принятие Украины и Грузии в НАТО, а некоторые считают, что пока время для этого шага не наступило. Пресс-секретарь НАТО Джеймс Аппатураи выразил сомнение и относительно того, что Грузии и Украине на нынешнем саммите будет предоставлен План действий по членству в альянсе.

Оценка материала:

3.75 / 8
В НАТО взяли Албанию. Вместо Украины 3.75 5 8
Політика / Україна
03.04.2008 16:37 33328
Еще материалы раздела «Україна»