<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.03.2011 13:43 1726

Bosco планирует открыть около 30 торговых точек в Украине

21 марта 2011 года группа компаний BOSCO открыла в Киеве флагманский бутик BOSCOSport. В самом центре столицы на Крещатике на двух просторных этажах нового магазина общей площадью 350 кв. м представлена мужская, женская и детская коллекции BOSCO Sport Украина.

 

С декабря 2010 года успешно работают магазины в Киеве, Днепропетровске и Одессе. В этом году компания продолжает воплощать в жизнь инвестиционные проекты. В июне планируется открытие бутика BOSCO Sport в Харькове, а до конца года откроются магазины в Ялте, Донецке и Львове. Всего в Украине планируется открыть около 30 торговых точек. Магазины будут представлены на площадях разного формата: от 100  до 400 кв. метров.

Группа компаний BOSCO – ведущий участник европейского рынка розничной торговли класса люкс, развивает розничные проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Сочи, Милане и других городах.

BOSCO Sport - официальный партнер Национального олимпийского комитета Украины (НОК) по экипировке национальной олимпийской сборной Украины. В рамках этого сотрудничества BOSCO Sport выступает партнером и официальным экипировщиком украинской олимпийской сборной на летних и зимних Олимпийских играх (включая молодежные олимпиады) до 2016 года, а также Европейского юношеского олимпийского фестиваля. На Зимних Олимпийских Играх в Ванкувере в 2010 году экипировка всего лишь 6 команд из 205 национальных комитетов была представлена в официальной олимпийской газете. Сборная команда Украины в форме BOSCO Sport вошла в их число.

Особенностью всех коллекций BOSCO Sport является то, что они разрабатываются международной группой дизайнеров. Конструкторское и технологическое бюро работает в Италии. Каждую коллекцию отличает исключительность и персонификация: учитываются не только удобство и функциональность одежды, но и соответствие климату. В новой летней коллекции BOSCO Sport Украина представлены модели, выполненные  как в главных национальных цветах - желтом и голубом, так и в белом цвете.  Мужская, женская и детская одежда максимально комфортна и для повседневного ношения, и для занятий спортом. В коллекции представлены спортивные костюмы, брюки, куртки, разнообразные футболки, шорты, кроссовки и пляжная обувь, сумки и рюкзаки.

В честь официального открытия бутика на Крещатике в рамках Ukrainian Fashion Week состоялась пресс-конференция. Перед журналистами выступили: Михаил Куснирович, глава группы компаний Боско ди Чильеджи, Сергей Бубка, президент НОК Украины, Михаил Супруненко, генеральный директор Боско Днепр, легендарная фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, известный общественный деятель Ирина Роднина, знаменитый российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, известная телеведущая, автор программы «Женский взгляд» Оксана Пушкина. Вела пресс конференцию пресс атташе BOSCO Sport Юля Бордовских.

Михаил Куснирович,  президент Группы Компаний Bosco, отметил: «Украинский рынок является для нас одним из самых приоритетных. И не без основания. В Украине мы действительно можем видеть успех нашей концепции. Современные торговые помещения, высококачественная продукция, европейский уровень обслуживания позволяют нашей компании оставаться лидером по продажам спортивной одежды как в России, так и в Украине».

Сергей Бубка, президент НОК Украины: «Мы благодарим компанию Bosco за плодотворное сотрудничество и рады, что оно построено на долгосрочной основе. Своими социальными инициативами и поддержкой национального олимпийского комитета компания способствует развитию спортивного движения и здорового отношения к спорту в Украине».
Ирина Роднина: «Bosco Sport – это всегда безупречное качество и непревзойденный дизайн. Здорово, что модную, спортивную и, что немаловажно, очень удобную как для повседневного ношения, так и для тренировок одежду теперь можно купить и в Киеве».
Оксана Пушкина: “Я по 2- 3 раза в месяц выезжаю за границу, во всех поездках и в России, и заграницей всегда в форме BOSCOSport. Очень часто просят сфотографироваться вместе, продать или  обменять форму, но обменять не на что – потому что альтернативы нет. Вот в Украине теперь буду меняться точно!»

На Украинской неделе моды была представлена новая коллекция спортивной одежды BOSCO Sport Украина, а моделями выступили известные российские и украинские спортсмены, чемпионы и призеры олимпиад: Ирина Роднина, Алексей Немов, Слава Медведенко, Денис Силантьев, Елена Говорова, Анна Сорокина, Валерий Гончаров, Анна Бессонова. Также в показе приняли участие телеведущие Оксана Пушкина и Юлия Бордовских с дочерью Марусей. Открыл показ легендарный спортсмен, президент НОК Украины Сергей Бубка. Как настоящий капитан команды, он возглавил выход украинской сборной.

Вечером состоялось торжественное открытие магазина. Перед входом в BOSCO Sport на Крещатике расцвели черешневые деревья. Ведь в переводе с итальянского Bosco di Ciliegi означает Черешневый Лес. Именно так называется и открытый фестиваль искусств, который проводится ежегодно в мае. Но в этот вечер на Крещатике – главным героем праздника была форма Bosco Sport Украина. Каждый гость почувствовал себя настоящим болельщиком, получив в подарок шарф в традиционной желто-голубой гамме. Гостей угощали шампанским и фруктами, а на сценах у входа в магазин выступали команды  девушек сheer leaders «Red Fox» и мастеров брейка данса «Ruffneck Attack».

Михаил Куснирович и Сергей Бубка гостеприимно распахнули двери магазина и пригласили первых посетителей.
Радовались торжественному открытию магазина BOSCO Sport на Крещатике знаменитые спортсмены Ирина Роднина и Алексей Немов с женой Галиной, известная телеведущая Оксана Пушкина, украинские олимпийские чемпионы Валерий Гончаров, Анна Бессонова,  Денис Силантьев, Елена Говорова,  чемпион МБА, украинский баскетболист Слава Медведенко, известный украинский музыкант  Фагот, телеведущие и шоу-мены Алексей Девеев-Церковный и Геннадий Попенко, ресторатор Арам Мнацаканов, радиоведущая и фронтменша группы «Китч-бенд» Анастасия Дризо и многие другие.

Оценка материала:

4.71 / 7
Bosco планирует открыть около 30 торговых точек в Украине 4.71 5 7
Прес-релізи / Інше
23.03.2011 13:43 1726
Еще материалы раздела «Інше»