<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Політика
Світ
30.05.2011 09:45 2604

Бурджанадзе избавит Грузию от «чумы»

Если знаешь, что ведется подготовка государственного переворота, то это надо пресекать моментально.

Так считает лидер «Демократического движения» Нино Бурджанадзе, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Как передает «Грузия online», Н.Бурджанадзе отметила: «Если Вано Мерабишвили и Михаил Саакашвили знали, что мы действительно собирались ворваться и не поймали нас до этого, то они виноваты. Потому что, если ты знаешь, что готовится государственный переворот, раскройте кодекс - надо пресекать моментально. Если они знали и не сделали, то они предатели родины, хотя им хорошо известно, что ничего не готовилось и они заставляют говорить глупости, тех кого задержали».

При этом она указала, что власти ничего не смогут доказать. «Они ничего не смогут доказать, потому что нет действий, нет и намерений, но у нас есть намерение избавиться от чумы в этой стране методами принятыми в цивилизованных странах и мы обязательно выполним наши намерения вместе с грузинским народом», - заявила Н.Бурджанадзе.

Оценка материала:

3.40 / 5
Бурджанадзе избавит Грузию от «чумы» 3.40 5 5
Політика / Світ
30.05.2011 09:45 2604
Еще материалы раздела «Світ»