<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити містовсі новини дня
30.06.2011 14:24 3894

Издательство «Экономика» временно возглавил Станислав Шум

Консультационный совет ООО «Издательство «Экономика» назначил исполняющим обязанности генерального директора издательства, отвечающего за административно-хозяйственную деятельность, соучредителя, а в настоящее время – миноритарного владельца издательства Станислава Шума.

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу инвестиционно-консалтинговой группы EastOne, управляющей мажоритарной долей своих инвесторов в издательстве «Экономика», возглавлявшая его два года Эвелин Бучацкий переходит на работу в один из новых проектов EastOne.

Группа подчеркивает, что ответственность за формирование и реализацию редакционной политики издательства по-прежнему лежит на главных редакторах изданий («Дело», «ИнвестГазета», ТОП-100 и MMR).

Напомним, что ООО «Издательство «Экономика» было создано в 2005 году на паритетных началах Игорем Ляшенко и С.Шумом – совладельцами ООО «Украинская инвестиционная газета». Учредители в конце 2005 года привлекли в проект в качестве инвесторов Handelsblatt Publishing Group и чешского издателя Мирослава Павела, а летом 2008 года было заявлено о продаже контрольной доли издательства группе EastOne. И.Ляшенко и С.Шум остались миноритарными акционерами.

 

Оценка материала:

3.00 / 8
Издательство «Экономика» временно возглавил Станислав Шум 3.00 5 8
Бізнес / Ринки та компанії
30.06.2011 14:24 3894
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»