<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити містовсі новини дня
01.07.2011 10:00 2682

НКРЭ оштрафовало ряд энергокомпаний

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) приняла решение наложить штраф на шесть компаний в размере 320 тыс. грн.

Как сообщает «РБК-Украина», НКРЭ наложило штраф на сумму в размере 30 тыс. грн на ООО «Шосткинское предприятие Харьковэнергоремонт» за нарушение условий и правил осуществления предпринимательской деятельности по производству электрической энергии и производству тепловой энергии на возобновляемых источниках энергии; на ПАО «Донецкоблэнерго» - на 85 тыс. грн и ОАО «Луганскоблэнерго» - на 5 тыс. грн за нарушение условий и правил осуществления предпринимательской деятельности по поставке электрической энергии по регулируемому тарифу; на ПАО «Харьковгаз» - на 50 тыс. грн, ОАО «Волыньгаз» - на 50 тыс. грн и ПАО «Севастопольгаз» - на 50 тыс. грн за нарушение лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по поставке природного газа по регулируемому тарифу и лицензионных условий осуществления деятельности по распределению природного и нефтяного газа.

 

Оценка материала:

3.44 / 9
НКРЭ оштрафовало ряд энергокомпаний 3.44 5 9
Бізнес / Ринки та компанії
01.07.2011 10:00 2682
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»