<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі СШАвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.09.2011 17:13 901

Попов приказал достроить театр на Подоле к маю 2012 года

 Председатель Киевской горогосадминистрации Александр Попов поручил завершить строительство Театра на Подоле ко Дню города 2012 года.

Глава КГГА выразил возмущение тем, что строительство помещения театра продолжается более 10 лет.

«Мы должны завершить работы и ввести объект до следующего Дня Киева. Открытие следующего театрального сезона должно состояться в новом помещении», - отметил Попов.

Он также добавил, что работы на объекте начнутся в конце сентября, и по состоянию на 1 января в помещении должны быть завершены фасадные работы, крыша, все работы с электричеством и системами отопления и начаты работы по внутренней отделке.

По словам председателя КГГА, до конца года на указанный объект из бюджета города будут выделены 11 млн грн. В целом же стоимость работ, включая сценическое оборудование, составит около 40 млн грн.

Об этом сообщает «Фокус».

 

 

Оценка материала:

4.29 / 7
Попов приказал достроить театр на Подоле к маю 2012 года 4.29 5 7
Життя та Стиль / Столиця
18.09.2011 17:13 901
Еще материалы раздела «Столиця»