<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Бізнес
Економіка
17.10.2011 08:55 938

Обзор событий на утро 17 октября

Краткий обзор событий за последние 12 часов.

Во Франции во втором туре праймериз лидирует Бывший глава Социалистической партии Франсуа Олланд. По предварительным данным, он получил более 56% голосов и обгоняет Мартин Обри, однако эти результаты еще предстоит подтвердить оргкомитету праймериз.

Лидер политической партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк считает, что в Верховной Раде 2012 года оппозиция должна объединиться.

Федеральный суд США приговорил к 25 годам тюрьмы Николаса Космо, который создал в Нью-Йорке финансовую пирамиду. За пять лет он привлек инвестиции на 400 милн долл. и обманул клиентов на 195 млн.

В Египте начался суд над бывшим премьер-министром страны Атефом Обейда, подозреваемым в участии в незаконных сделках по продаже земли по заниженным ценам, в результате чего египетская казна не досчиталась десятков миллионов долларов.

В Тернополе предлагают одну из улиц назвать именем основателя корпорации Apple Стива Джобса. С соответствующей инициативой выступил внефракционный депутат областного совета Степан Барна.

Оценка материала:

3.44 / 9
Обзор событий на утро 17 октября 3.44 5 9
Бізнес / Економіка
17.10.2011 08:55 938
Еще материалы раздела «Економіка»