<
НОВИНИ ДНЯ: Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не знали  День вишиванки 2024 року: коли, історія, українські традиції  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Майже пів мільйона: Британія шокувала втратами російської армії у війні в Україні  Рецепт овочевого салату з огірком, болгарським перцем, морквою та гострою заправкою  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Росія вкрала у ЗСУ технологію ураження цілей та активно застосовує на фронті – BILDвсі новини дня
Політика
Україна
07.11.2011 16:04 892

Корчинский продает «Братство»

Лидер политической партии «Братство» Дмитрий Корчинский намерен продать свою политсилу.

По словам Корчинского, в последнее время «Братство» сконцентрировалось на творческой, а не политической деятельности.

Лидер «Братства» сообщил о своем намерении в интервью «Главкому».

«В прошлом (2010) году я даже хотел продать учредительные документы одним хорошим людям, но подлый и коварный Минюст препятствовал этой сделке. А так, мы с удовольствием продадим учредительные документы за очень скромную сумму людям доброй воли», – отметил Корчинский.

 «Это вполне естественный страх перед репрессивной машиной. Прошли те времена, когда можно было немного хулиганить и рассказывать об этом в Интернете, сейчас немножко страшно», – рассказал он.

Корчинский добавил, что сейчас его единомышленники переключились на литературную деятельность – пишут статьи, стихи и снимают кино. В их ближайших планах снять фильм о смерти милиционера в селе Семиполки в Броварском районе Киевской области.

Напомним, Министерство юстиции зарегистрировало «Братство» в 2004 году.

 

Оценка материала:

4.40 / 5
Корчинский продает «Братство» 4.40 5 5
Політика / Україна
07.11.2011 16:04 892
Еще материалы раздела «Україна»