<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
27.04.2012 08:05 1801

Оппозиция пытается отсрочить присягу Лутковской из последних сил

Оппозиция из последних сил пытается отсрочить вступление на должность уполномоченного Верховной Рады по правам человека Валерии Лутковской, избрав для этого способ обжалования этого решения в суде.

«Они же (оппозиция – ред.) зацепились за мелкую формальность. Дело в том, что счетная комиссия для того, чтобы ускорить процесс голосования, решила подписать один экземпляр бюллетеня, а остальные размножить», - цитирует пресс-служба Партии регионов слова депутата-«регионала» Александра Стояна.

По его словам, во время печати бюллетеней присутствовал представитель оппозиции - секретарь счетной комиссии, народный депутат от фракции НУ-НС Владимир Вязивский, и на то время никаких замечаний не поступило.

«Поэтому я считаю, что, обжалуя в суде процедуру избрания уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека, оппозиция из последних сил банально пытается отсрочить вступление в эту должность Валерии Лутковской», - подытожил А.Стоян.

Оценка материала:

0.00 / 0
Оппозиция пытается отсрочить присягу Лутковской из последних сил 4 5 1
Політика / Україна
27.04.2012 08:05 1801
Еще материалы раздела «Україна»