<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
17.06.2012 17:01 19481

Регионалы готовятся скомпрометировать Яценюка

Партия регионов готовит материалы для компрометации одного из лидеров объединенной оппозиции, главы партии «Фронт змин» Арсения Яценюка.

Об этом рассказал председатель фракции «БЮТ-Батькивщина» в Верховной Раде Андрей Кожемякин.

«Яценюку и людям, которые с ним работают, я уже доложил информацию, что Партия регионов в штабе уже создала несколько групп, которые сегодня готовятся компрометировать Яценюка... Компрометировать будут они, а говорить будут, что это Кожемякин с Турчиновым. Они это уже запускают», — заявил депутат, передает Интерфакс-Украина.

При этом Кожемякин не уточнил, какой именно компромат готовится, но выразил уверенность в том, что оппозиции удастся не допустить реализации соответствующих сценариев.

Оценка материала:

4.20 / 5
Регионалы готовятся скомпрометировать Яценюка 4.20 5 5
Політика / Україна
17.06.2012 17:01 19481
Еще материалы раздела «Україна»