<
НОВИНИ ДНЯ: Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не знали  День вишиванки 2024 року: коли, історія, українські традиціївсі новини дня
Політика
Україна
17.07.2012 16:54 5670

Ландыка «прокинули» с избирательным округом

Съезд Партии регионов не собирается утверждать кандидатом по избирательному округу № 108 от партии Владимира Ландыка.

Об этом сам Ландык рассказал на пресс-конференции в Луганске в понедельник.

«Я не раз разговаривал с Александром Сергеевичем (Ефремовым). Он мне говорил, мол, работай на своем округе и мы тебя выдвинем. Когда я узнал, что меня выдвигать не собираются, я не говорил по этому поводу с Ефремовым: мы не встречались, не созванивались. Он – хозяин своего слова: захотел – дал, захотел – взял», - сказал Ландык, по сообщению «Острова».

Также нардеп отметил, что при том, что он представляет партию в Верховной Раде двух последних созывов, является основателем Луганской областной организации Партии Регионов, он не был избран делегатом ни на уже прошедшую областную партконференцию, ни на запланированный на конец июля съезд партии.

Как сообщалось ранее, член политсовета ПР Нестор Шуфрич признался, что кандидатом по избирательному округу № 108 от ПР съезд партии, скорее всего, утвердит предпринимателя Юрия Терникова.

Этот округ ранее был закреплен за Владимиром Ландыком.

 

Оценка материала:

5.00 / 3
Ландыка «прокинули» с избирательным округом 5.00 5 3
Політика / Україна
17.07.2012 16:54 5670
Еще материалы раздела «Україна»