<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі СШАвсі новини дня
Політика
Україна
10.10.2012 16:33 449

«Регионалы» могут провести второй этап съезда уже после выборов

Второй этап съезда Партии регионов может пройти не до, а после парламентских выборов.

Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов, представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко на пресс-конференции в Харькове.

«Вполне возможно провести (второй этап съезда) уже по итогам голосования и по итогам проведения выборов. Есть высокая вероятность того, что не будет второго этапа съезда сейчас, до выборов. Но окончательное решение будет принимать президиум политсовета и политсовет», - сказал Мирошниченко «Интерфаксу-Украина».

Он отметил, что проведение съезда планировалось на 12 или 13 октября, однако многие кандидаты в народные депутаты просят отложить его из-за избирательной кампании.

«Мы планировали встретиться или 12 или 13 октября с целью еще раз дать посыл обществу, касающийся нашей партии, ее целей и задач и подвести промежуточные итоги хода предвыборной кампании, проанализировать деятельность наших кандидатов, возможно дать дополнительные импульсы в их работе… Я не исключаю, что съезда не будет в связи с тем, что много обращений от кандидатов, которые работают в регионах: это же фактически два дня выпадет», - сказал Мирошниченко.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Регионалы» могут провести второй этап съезда уже после выборов 5.00 5 1
Політика / Україна
10.10.2012 16:33 449
Еще материалы раздела «Україна»