<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
Політика
Україна
13.01.2013 16:05 941

Литвин обещает издеваться над украинцами еще пять лет

На своей страничке в Facebook глава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Владимир Литвин, отвечая на вопрос, сколько еще времени он вместе с властью будет издеваться над народом, написал: «Еще почти пять лет. Каков вопрос, таков и ответ».

Он также отметил, что на данный момент Верховная Рада «барахтается в грязи противостояния».

«Все это напоминает мне 1990 год, даже в прототипах. Не могу воспринять действия на все общество, демонстративное отстаивание регламентных процедур, когда за всем этим скрывается реализация циничных договоренностей. Одни имеют необходимые для себя решения, другие - поддержку ореола борцов за народную правду», - отметил он.

Он также отметил, что на посту главы комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны уже освоился.

Также, по его словам, нынешний спикер Владимир Рыбак не обращался к нему за советами по каким-либо вопросам. «Опытным и мудрым консультации только вредят», - написал Литвин.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Литвин обещает издеваться над украинцами еще пять лет 5.00 5 1
Політика / Україна
13.01.2013 16:05 941
Еще материалы раздела «Україна»