<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
20.01.2013 1583

Луценко досрочно везут в Киев

Экс-министра внутренних дел Юрия Луценко перевезут в киевскую частную клинику «Оберег» в воскресенье.

Об этом сообщили источники в правоохранительных органах.

В данный момент в районе клиники наблюдается повышенное количество милиции и сотрудников правоохранительных органов в штатском. Точное время транспортировки экс-министра не известно.

Источники предполагают, что изменение планов связано с событиями четверга, когда трое женщин-депутатов отказались покинуть помещение больницы, где содержат экс-премьера Юлию Тимошенко.

Так, по данным источников, точное время транспортировки Луценко в больницу не сообщается даже его жене и защитнику Ирине Луценко. В тайне держат и номер палаты.

Источники уверяют, что решетки на окнах палаты не будет, но оконные ручки изнутри сняты, чтобы Луценко не мог открыть окно.

Ранее государственная пенитенциарная служба заявляла, что клиника примет Луценко в понедельник, 21 января.

По материалам Тиждень.ua

Оценка материала:

5.00 / 1
Луценко досрочно везут в Киев 5.00 5 1
Політика / Україна
20.01.2013 1583
Еще материалы раздела «Україна»