<
НОВИНИ ДНЯ: Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Новий закон про мобілізацію: хто, де та як вручатиме повістки з 18 травня  Не тільки паска та яйця: що готували та як святкували Великдень наші предки  Вчені нарешті розгадали таємницю Бермудського трикутника  В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином  Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвникамивсі новини дня
Політика
Україна
31.01.2013 650

Экс-глава ФГИ не верит, что Запад будет иметь дело с Януковичем

Экс-глава Фонда госимущества Украины Александр Бондарь считает, что солидные западные компании не хотят иметь дело с этой властью.

«Не верю, что солидные западные компании собираются напрямую иметь дело с этой властью», – сказал Бондарь.

«Кто им может гарантировать, что они разовьют тут бизнес, а его не отберет кто-нибудь из местных? Западные спецслужбы, которые контролируют финансовые потоки, наверняка знают все про наших олигархов. Точно так, как они знали все про сделки семьи Мубарака, но пока не началась революция, никаких санкций не применяли. Я не думаю, что тот же Shell идет сюда напрямую – там наверняка есть надежная «прокладка» и все завершится пшиком», - сказал в комментарии «Главкому».

Оценка материала:

4.50 / 2
Экс-глава ФГИ не верит, что Запад будет иметь дело с Януковичем 4.50 5 2
Політика / Україна
31.01.2013 650
Еще материалы раздела «Україна»