<
НОВИНИ ДНЯ: Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великденьвсі новини дня
Політика
Україна
24.07.2013 13:35 817

Партия Литвина не будет выдвигать кандидата в президенты

Лидер Народной партии Владимир Литвин сообщает, что партия не будет выдвигать своего кандидата на президентские выборы 2015 года.

«Я абсолютно убежден, что эта тема (подготовка кандидата на пост президента от партии – ред.) не будет подниматься, в связи с целым рядом обстоятельств и факторов, о которых даже не стоит говорить», - говорит Литвин.

«Скажу откровенно, среди тех, кто уже определился как претендент на участие в президентской кампании, я не вижу ни одного конкурента действующему президенту Виктору Януковичу», - добавил он.

По словам Литвина, такая картина сохранится и в 2015 году/

Он пообещал, что его партия будет критиковать неэффективные решения властей, предлагая взамен более уместные с их точки зрения варианты.

«...При этом будем говорить о том, какие решения власти неэффективны, от каких действий следует отказываться, предлагать свое видение того, что нужно сделать для упрочения государства и обеспечения достойной жизни людей», - подчеркивает Литвин.

По материалам Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Партия Литвина не будет выдвигать кандидата в президенты 5.00 5 1
Політика / Україна
24.07.2013 13:35 817
Еще материалы раздела «Україна»