<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних силвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
29.11.2013 14:45 2206

Объявлен приговор по «врадиевскому делу»

Первомайский районный суд вынес приговор фигурантам «врадиевского дела».  

Евгения Дрыжака приговорили к 15 годам тюрьмы с конфискацией имущества, лишением звания капитана милиции и правом занимать должности в милиции в течение трех лет.

Дмитрия Полищука приговорили к 15 годам тюрьмы с конфискацией имущества, лишением звания лейтенанта милиции и правом занимать должности в милиции в течение трех лет.

Михаила Кудринского приговорили к 5 годам тюрьмы с лишением звания без права занимать должности в милиции в течение трех лет, а также к штрафу в 10 тыс. грн.

Сергея Рабиненко приговорили к 11 годам заключения с конфискацией имущества.

По сообщению ТСН.

Оценка материала:

5.00 / 1
Объявлен приговор по «врадиевскому делу» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
29.11.2013 14:45 2206
Еще материалы раздела «Події»