<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
24.01.2014 00:30 7756

Янукович не дает Майдану гарантий перемирия - Герман

Виктор Янукович на переговорах с оппозицией не дал гарантий продолжения перемирия на ночь с четверга на пятницу.  

Об этом сообщила депутат от Партии регионов Анна Герман.

«Учитывая, что лидеры оппозиции не дали ответ на вопрос о том, смогут ли удержать радикальные настроения, я не могу дать положительный ответ. Есть только один шанс, что люди сами будут сдерживать эти радикальные настроения», – сказала она.

«Есть первые позитивные шаги. Стороны – и власть, и оппозиция позитивно оценили факт созыва внеочередной сессии 28 января. Стороны однозначно согласились, что это необходимый шаг», – зачитала Герман информацию, которую ей озвучил по телефону секретарь Совбеза Андрей Клюев.

«Обсудили вопрос ответственности правительства и вопросы, которые будут рассмотрены на внеочередной сессии. Позитивно то, что переговоры будут продолжены. Возможно, завтра или послезавтра будет следующий раунд переговоров. Это дает надежду, что они могут дать более позитивный результат", - заявила Герман.

По сообщению канала "112".

Оценка материала:

4.33 / 3
Янукович не дает Майдану гарантий перемирия - Герман 4.33 5 3
Політика / Україна
24.01.2014 00:30 7756
Еще материалы раздела «Україна»