<
НОВИНИ ДНЯ: Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізацію  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11370

Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года

С каждым годом копилка мирового кинематографа пополняется сотнями, а то и тысячами новых картин. В 2014 году зрителей будут радовать как громкими блокбастерами, так и авторским кино «не для всех». Некоторые франшизы будут продолжены, некоторые – начаты заново, а кое-какие подойдут к логичному завершению. Контакты подготовили двадцатку самых ожидаемых фильмов наступившего года.

Люди Икс: Дни минувшего будущего (21 мая)

m10

Нынешняя картина станет уже седьмой частью франшизы о людях со сверхспособностями, но интерес к ней и не думает угасать. Это вполне объяснимо – комиксы сейчас на пике популярности, а над «Людьми Икс» трудится команда настоящих профессионалов. Разговоры о картине не стихают уже около полугода, а создатели в своих комментариях на редкость лаконичны: «У нас великолепные актеры и много технических нововведений». В центре внимания  – давно любимый зрителями Росомаха-Хью Джекман, а увидеть, что его ожидает в этот раз, сможем ближе к лету.

Оценка материала:

5.00 / 9
Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года 5.00 5 9
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11370
Еще материалы раздела «Дозвілля»