<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних силвсі новини дня
Політика
Україна
19.03.2014 17:05 30850

Глава крымских сепаратистов уже готов присоединять Юго-Восток Украины

Спикер распущенного Верховной Радой Украины крымского парламента Владимир Константинов в обращении к Государственной Думе России заявил, что крымчане будут «всячески способствовать борьбе жителей Юго-Востока» Украины.  

«Уже сейчас вслед за нами за право вернуться на Родину борются регионы Юго-Востока Украины: от Харькова до Одессы», - заявил Константинов.

«У меня нет сомнений, что эта борьба, рано или поздно, закончится тем, что весь этот край окажется в составе Российской Федерации. Крымчане будут всячески способствовать борьбе жителей Юго-Востока. Но главное для нас сегодня - это реализовать нашу мечту и вернуть Крым туда, где он должен находиться по справедливости – домой, в состав Государства Российского», - добавил он.

По сообщению "Главкома".

Оценка материала:

3.00 / 2
Глава крымских сепаратистов уже готов присоединять Юго-Восток Украины 3.00 5 2
Політика / Україна
19.03.2014 17:05 30850
Еще материалы раздела «Україна»