<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
06.07.2014 1060

Боевики из артиллерии обстреливают жилые кварталы Луганска

В воскресенье днем члены незаконных вооруженных формирований обстреливают из артиллерийских систем жилые кварталы в районе железнодорожного и автовокзала в г.Луганск.

«В настоящее время террористы ведут активный огонь из артиллеристских систем по жилым кварталам в районе ЖД и автовокзала города Луганск. Подразделениями сил АТО проводится комплекс неотложных мер по нейтрализации цинично коварных действий боевиков и их полной ликвидации», - говорится в сообщении пресс-центре антитеррористической операции.

Вместе с тем, на сайте Луганского городского совета сообщается, что в городе слышны взрывы. В некоторых районах слышны звуки выстрелов. По информации жителей, перекрыта улица Буденного.

Луганский городской голова Сергей Кравченко обращается к жителям с просьбой сохранять спокойствие, не выходить из дома и без крайней необходимости не передвигаться по городу.

По материалам: Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 2
Боевики из артиллерии обстреливают жилые кварталы Луганска 5.00 5 2
Політика / Україна
06.07.2014 1060
Еще материалы раздела «Україна»