<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити містовсі новини дня
19.04.2009 12:26 16462

С 1 июня в Украине железнодорожные билеты подорожают, а в России - подешевеют

Россия готова сделать максимум для того, чтобы оставить своих туристов на родине. К обычной политике черного пиара в отношении Крыма в этом году добавится и финансовая составляющая.

Контракты UA

РЖД («Российские железные дороги») снижает на летний период (с 1 июня по 31 августа) стоимость проезда в поездах дальнего следования на 10-20% (по сути, отменяет обычный повышающий коэффициент к тарифу 1,2 к тарифу на проезд в вагонах СВ и купе). Вице-президент компании Михаил Акулов особый акцент сделал на направлении Черноморского побережья Кавказа и района Минеральных Вод, уточнив, что будут снижены тарифы и на все дополнительные поезда.

В этой связи не лишне вспомнить, что в начале марта в Украине подорожал проезд на железнодорожном транспорте: в плацкартных вагонах стоимость проезда выросла на 4,7%, в купейных и СВ - на 7,4%. И с 1 июня 2009 года стоимость проезда вырастет на столько же. Общее повышение стоимости проезда будет составлять 9,5% для плацкартных вагонов и 15% - для купейных и СВ.

 

Оценка материала:

3.60 / 5
С 1 июня в Украине железнодорожные билеты подорожают, а в России - подешевеют 3.60 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
19.04.2009 12:26 16462
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»